Относительные имена прилагательные.Способы связи предложений в тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные прилагательные - это разряд прилагательных, обозначающих признак предмета через его отношение к другому предмету (деревянный дом, фруктовый сад), действию (читальный зал), месту или времени (индийский чай, ночной поезд). 1)тексты с цепными связями; 2)тексты с параллельными связями; 3)тексты с присоединительными связями.