Относительные местоимения 5 предложений из художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мама поинтересовалась, чья куртка висит в прихожей. 2.За окном шумела буря, какою обыкновенно природа разражается пред грозой. 3.За окном шумела буря, какая обыкновенно бывает перед грозой. 4.Он знал, сколько сил было потрачено на восстановление картины. 5.Ирена не помнила, во сколько начнётся фильм.