Относительные прилогательные это прилогательные обозначающие   А)    материал из которого сделан предмет     Б) признак по его принадлежности В)  Признаки указывающие на различные качества предмета

Относительные прилогательные это прилогательные обозначающие    А)    материал из которого сделан предмет      Б) признак по его принадлежности  В)  Признаки указывающие на различные качества предмета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А. Например, деревянный - относительное прилагательное, так как означает "сделано из дерева".