Относятся ли эти слова к названию растений: береза, земляника, капуста, малина, морковь, осина, щавель, яблоня. В какие группы по значению можно распределить эти записанные имена существителбные
Ответ(ы) на вопрос:
береза, земляника, капуста, малина, морковь, осина, щавель, яблоняДеревья: береза, осина, яблоняягоды: земляника, малинаОвощи: капуста, морковь, щавель
да, можно.
группы: ягоды, овощи, деревья