Относятся ли к словам исключениям ( например :стелить , видеть , дышать и т.д. ) однокоренные ( например : слышать - услышать , терпеть - стерпеть и т.д. ) ? Даю 15 баллов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,производные от глаголов-исключений приставочным способом  другие глаголы относятся к тому же спряжению
Гость
Нет. Исключения есть исключения, а однокоренные слова это совсем другое!