Отпотевший камыш в заводи был туг, маслянист, густо зелен. Разбор предложения. И части речи Пожалуйста*)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпотевший - прил,определение; камыш - сущ,подлежащие; в - предлог; был - глаг,сказуемое; туг - кр.прилаг.,определение; маслянист - кр.прилаг.,определение; густо - нареч,обстоятельство; зелен - кр.прилаг.,определение.
Гость
Отпотевший (страд. причастие, ~~~) камыш (сущ.) в (непроизв. предлог) заводи (сущ., ~~~) был (глаг., ═) туг (кр. прилаг., ═), маслянист (кр. прилаг., ═), густо (нареч., _._._)  зелен (кр. прилаг., ═).   Грамматическая основа: подлежащее —: камыш; сказуемые (составные именные ═) : был туг, маслянист, зелен.  Второстепенные члены: определения ~~~ : отпотевший (согласованное), в заводи (несогл.); обстоятельство _._._: густо.   ***Камыш (какой?) в заводи (относится к существительному, признак предмета – несогласованное определение). Предложение повествовательное, невосклиц., простое, двусост., рапростр., полн., осложнено однородными сказуемыми.