Отправившись на велосипеде в магазин Миша до поворота проезжал в течение каждой минуты 80 м .Затем , спускаясь с горы , в каждую минуту Миша стал проезжать в 2 раза большее расстояние ,чем до поворота . После этого , поднимаясь...

Отправившись на велосипеде в магазин Миша до поворота проезжал в течение каждой минуты 80 м .Затем , спускаясь с горы , в каждую минуту Миша стал проезжать в 2 раза большее расстояние ,чем до поворота . После этого , поднимаясь в гору , Миша ехал в 2 раза медленнее , чем под гору . Сколько метров в одну минуту проезжал Миша ,когда ехал в гору
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 80 · 2 = 160 (м) - проезжал Миша каждую минуту, спускаясь с горы. 2) 160 : 2 = 80 (м) - в одну минуту проезжал Миша, когда ехал в гору. Ответ: 80 м в одну минуту проезжал Миша ,когда ехал в гору.