Отправившись в поход,школьники через некоторое время сделали привал. После него они прошли ешё 10 км,и оказалось, что им осталось пройти в 3 раза больше,чем уже пройдено. На каком расстояние от начала пути был сделан привал,есл...

Отправившись в поход,школьники через некоторое время сделали привал. После него они прошли ешё 10 км,и оказалось, что им осталось пройти в 3 раза больше,чем уже пройдено. На каком расстояние от начала пути был сделан привал,если всего они пройдут 100 км 2) Реши задачу алгебраически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*3=30 2)10)-30=70