* Отработки в России после 1861 года 1)способ погашения крестьянином задолжностей по оброку 2)форма оплаты крестьянина за арендуемую помещичью землю 3)привлечение крестьян к работе сверх барщинной нормы 4)привлечение крестьянин...
* Отработки в России после 1861 года 1)способ погашения крестьянином задолжностей по оброку 2)форма оплаты крестьянина за арендуемую помещичью землю 3)привлечение крестьян к работе сверх барщинной нормы 4)привлечение крестьянина к работе на пользу крестьянской общины *Назовите событие, современное второму походу Батыя на Русь 1)битва на реке Сити 2)княжение Александра Невского в Новгородской земле 3)подписание Поучения Владимира Мономаха 4)Киевское восстание против бояр * Укажите характер взглядов Александра 2 1)консервативные 2)либерально-умеренные 3)либерально-радикальные 4)консервативно радикальные Расположите в хронологической последовательности следующие события: А) Северная война б)ливонская война в)крымская война г)крымские походы В.ВГолицина
Ответ(ы) на вопрос:
2.форма оплаты крестьянина 1.битва на реке Сити 2.либерально-умеренные б.лив война,а.северная, г.крымские походы, в.крымская война