Отредактировать текст, избежав повторения союзного слова КОТОРЫЙ и союза ЧТО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартира, занятая мною во втором этаже дома, в котором Вы предложили произвести некоторые перестройки, вполне соответствует моему образу жизни и приобретенной, вследствие долго пребывания в сём доме, привычке. Известясь через крепостного моего человека, с приказом сообщить мне, что занимаемая мной квартира.....