Отредактировать текст. Построить предложения так, чтобы в них не было повторения одних и тех же имён существительных. Морж – полярный ж..тель. Этот морж не боится даже белого м..дведя. У моржа острые и м..гучие клыки. Морж совс...

Отредактировать текст. Построить предложения так, чтобы в них не было повторения одних и тех же имён существительных. Морж – полярный ж..тель. Этот морж не боится даже белого м..дведя. У моржа острые и м..гучие клыки. Морж совсем безобидный. Клыками морж выкапывает из ила раковины и с..едает их содерж..мое. Слова для справок: он, великан, у него, морской зверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морж – полярный житель. Этот морской зверь не боится даже белого медведя. У него острые и могучие клыки. Этот великан совсем безобидный. Он клыками выкапывает из ила раковины и сЪедает их содерж..мое.
Гость
Морж- полярный житель . Этот морской зверь не боится даже белого медведя . У него острые и могучие клыки. Великан совсем безобидный . Клыками он выкапывает из ила раковины и съедает их содержимое .