Отредактируйте предложения: Произошла ДТП. В аварии погибли три мужчины , у обоих ?

Отредактируйте предложения: Произошла ДТП. В аварии погибли три мужчины , у обоих ??евушек серьёзные травмы . Ложите этот туфель в коробку. Игорь старше за брата и всегда радый заботиться о младшем , делает это более лучше ихней няни. Согласно приказа директора заведующая лаборатории уехала в командировку. Во время экскурсии мы задали вопрос , что росли ли эти липы во времена Пушкина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ПроизошлО ДТП.  2.В аварии погибли ТРОЕ мужчин , у ОБЕИХ девушек серьёзные травмы .  3.ПОЛОЖИТЕ этУ туфЛЮ в коробку.  4.Игорь старше брата и всегда РАД заботиться о младшем , делает это ЛУЧШЕ ИХ няни 5.. Согласно приказУ директора заведующая лабораториЕЙ уехала в командировку. 6.Во время экскурсии мы задали вопрос ,  росли ли эти липы во времена Пушкина?