Отредактируйте сложноподчинённые предложения!!! 1)Этот вопрос поднимается в произ
Отредактируйте сложноподчинённые предложения!!! 1)Этот вопрос поднимается в произведении Н. В. Гоголя,на который я до сих пор не нашёл ответа. 2)Никто не понял,что Матрёна была тем самым праведником, на которой держалось все село.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Этот вопрос, на который я до сих пор не нашёл ответа, поднимается в произведении Н. В. Гоголя.
2) Никто не понял, что Матрёна была тем самым праведником, на котором держалось все село.