Отредактируй предложения, исправь пунктуационные ошибки, реши орфографические задачи в словах. "Всё: и длиннокрылая мельница, и птичий разговор, и колючий кустарник казались необычными."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении все верно
Гость
Всё: и длиннокрылая мельница, и птичий разговор, и колючий кустарник - казалось необычным. При наличии обобщающего слова (всё) ,если после перечисления однородных членов предложение не заканчивается,после них ставится тире Кроме того,сказуемое"казалось необычным" согласуется с подлежащим "всё",т.е.ставится в ед.ч.,ср.р.