Отредактируй предложения. Пример: Знакомые очень радовались за наши победы. Знакомые очень радовались нашим победам. 1)Жители были разбужены от истошного крика. 2)На собрании указали о недостатках в работе токаря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жители были разбужены истошным криком.  2) На собрании указали на недостатки в работе токаря.