Отредактируйте предложения. Какие ошибки в них допущены? 1. На вокзале висит объявление: «Касса для командировочных на втором этаже». 2. Господа командировочные, получите командировочные удостоверения. 3. Станция может с больши...
Отредактируйте предложения. Какие ошибки в них допущены?
1. На вокзале висит объявление: «Касса для командировочных на втором этаже».
2. Господа командировочные, получите командировочные удостоверения.
3. Станция может с большим эффектом снабжать энергией завод.
4. Можно начинать собрание: форум уже есть.
5. За нетактическое поведение пассажиру сделали замечание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Не "нетактическое", а бестактное