Отредактируйте предложения. Определите тип ошибки.  Разработать про­грамму учета потребляемых средств на объектах здра­воохранения, народного образования и на объектах куль­туры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработать про­грамму учета потребляемых средств на объекты здра­воохранения, народного образования и на объекты куль­туры. Нарушены нормы управления