Отредактируйте предложения, заменив отглагольные существительные глаголами.1.Космонавтами проводился ЗАБОР проб выдыхаемого воздуха.2. Большую ПОМОЩЬ мы ОКАЗЫВАЕМ детскому клубу.3. Даже к собственной дочери он ИСПЫТЫВАЛ НЕДОВЕР...
Отредактируйте предложения, заменив отглагольные существительные глаголами.
1.Космонавтами проводился ЗАБОР проб выдыхаемого воздуха.
2. Большую ПОМОЩЬ мы ОКАЗЫВАЕМ детскому клубу.
3. Даже к собственной дочери он ИСПЫТЫВАЛ НЕДОВЕРИЕ.
4. В ТЕЧЕНИЕ нескольких лет мы ПРОЯВЛЯЕМ заботу об этом мальчике.
5. Можешь гулять, но ПОСТАВЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ меня или маму.
6. Мы ВЕДЁМ борьбу за ПОВЫШЕНИЕ успеваемости.
7. Он испытывал сильное ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Космонавты забирали пробы вдыхаемого воздуха. 2. Мы много помогаем детскому клубу. 3. Он не доверял даже собственной дочери. 4. В течение нескольких лет мы заботимся отб этом мальчике. 5. Можешь гулять, но оповести меня или маму. 6. Мы боремся , чтобы повысить успеваемость. 7. У него кружилась голова т