Отредактируйте следующий текст (обратите внимание, что в редактировании в первую очередь нуждаются подчёркнутые фрагменты):  Мушарраф воскликнул: «Один мальчишка! Какой-то ничтожный мальчишка стал для руководства Пакистана тако...

Отредактируйте следующий текст (обратите внимание, что в редактировании в первую очередь нуждаются подчёркнутые фрагменты):   Мушарраф воскликнул: «Один мальчишка! Какой-то ничтожный мальчишка стал для руководства Пакистана такой важной темой, что все в один голос утверждают, что добраться до него, арестовать – это что-то за границей возможного. Что это за мальчишка? Он в Карачи. Хочет нанести мне пощечину. А мы обладаем огромной силой, однако, по вашему мнению, поймать его не удастся».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мушарраф воскликнул: «ЕДИНСТВЕННЫЙ мальчишка! Какой-то ничтожный мальчишка стал для руководИТЕЛЕЙ Пакистана такой важной темой, что все в один голос ЗАЯВЛЯют, что добраться до него, арестовать – это что-то НА грани возможного. Что это за мальчишка? Он в Карачи. Хочет ДАТЬ мне пощечину. А мы ИМЕЕМ огромнУЮ силУ, однако, по вашему мнению, поймать его не удастся».