Расположите словосочетания в порядке возрастания в них количества звуков:1) заблистать на солнце2) заключается в картинах3) возвращаясь домой4) странный случай5) чуть колыхаясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16 звуков, 2) 19 звуков, 3)16 звуков, 4) 13 звуков, 5) 12 звуков          В третьем и первом словосочетаниях сомневаюсь...        Если в порядке возрастания, то 5-4-3-1-2