Отредактируйте сложные предложения, устранив неоправданные повторы. Я не успел выучить историю, потому что я был занят подготовкой реферата по химии. Мои друзья вчера ходили в кино, а я вечером был библиотеке. Сначала...
Отредактируйте сложные предложения, устранив неоправданные повторы. Я не успел выучить историю, потому что я был занят подготовкой реферата по химии. Мои друзья вчера ходили в кино, а я вечером был библиотеке. Сначала я работал в читальном зале, а потом, взяв необходимые книги, работал дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не успел выучить историю, потому что был занят подготовкой реферата по химии. Мои друзья вчера ходили в кино, а я был в библиотеке. Сначала я работал в читальном зале, а потом, взяв необходимые книги, дома.
Мои друзья вчера ходили в кино, а я был в библиотеке. Сначала я работал в читальном зале, а потом, взяв необходимые книги, дома. Я не успел выучить историю, потому что был занят подготовкой реферата по химии.