Отредактируйте текст аннотации. В этой интересной книжке рассказывается о результатах сравнения английских и русских пословиц, показываются общие и разные черты в пословичном представлении о мире этих двух разных народов. Книгу...

Отредактируйте текст аннотации. В этой интересной книжке рассказывается о результатах сравнения английских и русских пословиц, показываются общие и разные черты в пословичном представлении о мире этих двух разных народов. Книгу написала Е.В.Иванова, она называется «Пословичные картины мира (на материале английских и русских пословиц)», напечатана она в городе Санкт-Петербурге, на филологическом факультете СПбГУ, в 2002 году.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой книге интересно показаны общие и разные черты в пословичном представлении о мире английских и русских народов.  Название: "Пословичные картины мира (на материале английских и русских пословиц)". Издана Филологическим факультетом СПбГУ. Автор - Иванова Е.В. Год издания : 2002.