Отредактируйте текст, вставляя по возможности причастия и деепричастия или заменяя придаточные предложения причастными оборотами. Напиши текст, вставляя пропущенные буквы. Помни о знаках препинания. Между каме...ой ст..ной и к....

Отредактируйте текст, вставляя по возможности причастия и деепричастия или заменяя придаточные предложения причастными оборотами. Напиши текст, вставляя пропущенные буквы. Помни о знаках препинания. Между каме...ой ст..ной и к..парисами, которые росли вдоль неё, была у..кая темная л..зейка. Сергей по..чинился чу?ству страха и юркнул в неё, поб..жал вдоль ст..ны. Острые иглы к..парисов, которые густо и едко пахли см..лой, хл..стали его по л..цу. Он сп..тыкался о корни падал разбивал себе в кровь руки, но тотчас вставал и опять б..жал вперед и сгибался почти вдвое, не слышал своего крика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между КамеННой стЕной и кИпарисами, росшими вдоль нее, была уЗкая, темная лАзейка. Сергей поДчинился чуВству страха и юркнул в нее, побЕжал вдоль стены. Острые иглы кИпарисов, густо и едко пахнувшие смОлой, хлЕстали его по лИцу. Он спОтыкался о корни, падал, разбивал себе в кровь руки, но тотчас вставал и опять бЕжал вперед и сгибался почти вдвое, не слыша своего крика.