Отрезком красного цвета показано сколько дней на острове была солнечная погода отрезком синего цвета показаны дождливые дни когда погода менялась в течение дня какие задачи можно составить и решить с помощью это рисунка?единичн...

Отрезком красного цвета показано сколько дней на острове была солнечная погода отрезком синего цвета показаны дождливые дни когда погода менялась в течение дня какие задачи можно составить и решить с помощью это рисунка?единичный отрезок на рисунке обозначает один день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой погоды было больше и на сколько? (Вот тебе задача)