Отрезок AB пересекают плоскость α в точке C. Через точки A и B проведены параллельные прямые, пресекающие плоскость α в точках A1 и B1. а) Докажите, что A1, B1 и Cлежат на одной прямой. б) Найдите AB, если AA1=9см, BB1=3см, AC=...
Отрезок AB пересекают плоскость α в точке C. Через точки A и B проведены параллельные прямые, пресекающие плоскость α в точках A1 и B1.
а) Докажите, что A1, B1 и Cлежат на одной прямой.
б) Найдите AB, если AA1=9см, BB1=3см, AC=6см.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................................................