Отрезок длиной 88 см разделили на три неравные части.Росстояние между серединами крайних частей равно 46 см.Найди длину средней части отрезка. НАПИШИТЕ ПОБЫСТРЕЕ.КРАЙ КАК НАДО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-16=12 (см) это сумма двух половинок крайних отрезков 12*2=24 (см) это сумма двух целых крайних отрезков 28-24=4 (см) длина среднего отрезка Ответ: 4 см