Отрезок длиной 90 миллиметров разделили сначала на три равные части а затем Каждую из них разделили на две равные части на Сколько равных частей разделили весь отрезок Чему равна длина одной шестой части данного отрезка сделай ...

Отрезок длиной 90 миллиметров разделили сначала на три равные части а затем Каждую из них разделили на две равные части на Сколько равных частей разделили весь отрезок Чему равна длина одной шестой части данного отрезка сделай по задаче чертеж и реши ее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:3=30(см) 30:2=15(см)-стал отрезок 3*2=6(частей)