Отрезок ВM – биссектриса треугольника АВС. Через точку М проведена прямая, параллельная стороне СВ и пересекающая сторону ВА в точке К. Найдите углы треугольника МВК, если ∠ ABC=56 ° С дано, правильным решением, и рисунком если...

Отрезок ВM – биссектриса треугольника АВС. Через точку М проведена прямая, параллельная стороне СВ и пересекающая сторону ВА в точке К. Найдите углы треугольника МВК, если ∠ ABC=56 ° С дано, правильным решением, и рисунком если есть возможность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:угол КВМ = 28° угол ВКМ = 124° угол ВМК = 28 °