Отрицательно заряженной палочкой коснулись стержня электроскопа. Как был заряжен электроскоп?1) отрицательно              3) мог быть заряжен положительно, мог и отрицательно2) положительно             4) электроскоп не был зар...

Отрицательно заряженной палочкой коснулись стержня электроскопа. Как был заряжен электроскоп? 1) отрицательно              3) мог быть заряжен положительно, мог и отрицательно 2) положительно             4) электроскоп не был заряжен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к этой задаче нет рисунка, то ответ - 3 - мог положительно, мог и отрицательно. Но, скорее всего, есть рисунок и там изменение показаний электроскопа надо учитывать