Отрицательные качества в Сергее Сергеевиче Паратове? 《Жестокий романс 》

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. расчётлив ( собирается жениться только ради денег) 2. лживый и непорядочный ( обманывает Ларису) 3. мстительный ( мстит Карандышеву) 4. способен ради достижения своей цели растоптать чужую жизнь.( то как он поступил с Ларисой) 5. издевается постоянно над Робинзоном 6. самолюбование ( всегда пытается произвести на всех впечатление )