Отрывок из "Тихой сказки" С. Маршака. Обозначить в словах ударение. В каких словах знак ударения ставить не надо? Почему? Выпиши эти слова.Эту сказку ты прочтешьТихо, тихо, тихо....Жили-были серый ёжИ его ежиха.Серый ёж был оче...

Отрывок из "Тихой сказки" С. Маршака. Обозначить в словах ударение. В каких словах знак ударения ставить не надо? Почему? Выпиши эти слова. Эту сказку ты прочтешь Тихо, тихо, тихо.... Жили-были серый ёж И его ежиха. Серый ёж был очень тих И ежиха тоже. И ребёнок был у них -  Очень тихий ёжик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове тихо на и, в слове серый на е, в словах где есть буква ё ударение не ставь потому что на ё всегда падает ударение... А дальше сам... Просто произноси слово как бы тяни его и ты поймёшь куда падает ударение)))