Отрывок: «Он шел не разбирая дороги; сучья поминутно задевали и царапали его, ноги его поминутно вязли в болоте…» представляет собой: А) описание Б) повествование В) рассуждение Какой эпизод в произведении характеризует ...
Отрывок: «Он шел не разбирая дороги; сучья поминутно задевали и царапали его, ноги его поминутно вязли
в болоте…» представляет собой:
А) описание
Б) повествование
В) рассуждение
Какой эпизод в произведении характеризует Дубровского младшего как человека чести?
А) приезд домой
Б) сцена с медведем
В) свидание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)
А)
а тут просто напишу, потому что надо не менее 20 символов