Отсчитай 10 счётных палочек и выложи прямоугольник, одна из сторон которого составлена из трёх палочек. Возьми ещё 2 счетные палочки и раздели построенный прямоугольник на прямоугольник и квадрат. Покажи результат на чертеже.
Отсчитай 10 счётных палочек и выложи прямоугольник, одна из сторон которого составлена из трёх палочек.
Возьми ещё 2 счетные палочки и раздели построенный прямоугольник на прямоугольник и квадрат. Покажи результат на чертеже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⇨ ⇨ ⇨⇧
⇩. ⇧ примерно так
⇩⇨⇨⇨⇧