Отсчитайте 10 счётных палочек и выложи из них прямоугольник так,что бы одна из его сторон была составлена из двух палочек.Возьми ещё 4 счётные палочки и раздели построенный прямоугольник на 3 равных прямоугольника.Найди несколь...

Отсчитайте 10 счётных палочек и выложи из них прямоугольник так,что бы одна из его сторон была составлена из двух палочек. Возьми ещё 4 счётные палочки и раздели построенный прямоугольник на 3 равных прямоугольника.Найди несколько способов и покажи их на чертеже. Можно фоткой прислать просто не понимаю как!Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина- 3 палочки, ширина 2 палочки.вертикально поставь две палочки под концом первой