Оцените Информационный обьем цифрового стереоаудиофайла длительностью звучания 1 мин,если глубина кодирования 8 бит и частота дискретизации звукового сигнала 10000измерений в секунду.За ответ буду очень благодарна)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определяется произведением. Стерео-два канала. 1мин=60сек. 2*60*8*10000=9600000бит=примерно 1МБайт