Оцените моё стихотворение. Мама - это слово родное Она обнимает меня Любит, целует, Со мною играет Весело и нежно шутя. Мама- это слово родное Никогда не покинет меня Не оставит одну Ни в беде и ни в горе Со мной она буде...

Оцените моё стихотворение. Мама - это слово родное Она обнимает меня Любит, целует, Со мною играет Весело и нежно шутя. Мама- это слово родное Никогда не покинет меня Не оставит одну Ни в беде и ни в горе Со мной она будет всегда . Мама - это слово родное Никому не отдам я Ее Подкрадусь к ней тихонько Шепну ей на ушко Мама - тебя я люблю !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольное стихотворение ставлю 10баллов