Оцените поступки главных героев сказки А. Н. Толстого Золотой ключик или Приключения Буратино, либо другого произведенияпомогите очень срочноне очень кратко ну и не очень много
Оцените поступки главных героев сказки А. Н. Толстого Золотой ключик или Приключения Буратино, либо другого произведения
помогите очень срочно
не очень кратко ну и не очень много
Ответ(ы) на вопрос:
Лиса Алиса и Кот Базилио поступили нечестно, обманув Буратино.
Мальвина поступила благородно, попытавшись перевоспитать Буратино.
Добрым поступком можно назвать спасение Артемоном Буратино.