Оцените природные богатства материка и степень их использования населением.1. Полезные ископаемые_________.2. Климат___________.3. Вода_____________.4. Почва______________.5. Растительный и животный мир____________.

Оцените природные богатства материка и степень их использования населением. 1. Полезные ископаемые_________. 2. Климат___________. 3. Вода_____________. 4. Почва______________. 5. Растительный и животный мир____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Полезные ископаемые – высокая; 2. Климат – низкая; 3. Вода – средняя; 4. Почва – низкая; 5. Растительный и животный мир – средняя.