3 вопроса суждения на тему места обитания и внешнее строение рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)где обитают рыбы?(в пресных водах, в морях и тд) 2) каковы внешнее строение рыб?(голова, туловище, хвост, спинной плавник,хвостовой плавник, анальный плавник,брюшные плавники, грудные плавники, жаберные крышки) 3) что такое боковая линия?(боковая линия рыб-своеобразный орган, воспринимающий направления и скорость течения. она хорошо заметна сбоку и тянется от переднего конца тела до заднего)