Оцените возможности своего собственного участия в решении экологических проблем.какие ваши действия могли бы помочь сохранению живого на планете , защите    окружающей  среды от загрязнений, решению других проблем??? ОЧЕНЬ СРОЧ...

Оцените возможности своего собственного участия в решении экологических проблем.какие ваши действия могли бы помочь сохранению живого на планете , защите    окружающей  среды от загрязнений, решению других проблем???  ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!! ПППООООООММООООГГГИИИТТТТЕЕЕЕ!!!!!!!!!   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выбрасывать весь мусор в мусорки 2)Не охотиться на животных которые есть в красной книге! 3)Убирать за собой если были в походе 4) Не разжигать костер на сухой трове и рядом с деревьями. Прости больше не знаю вечером голова плохо думает =)