Оценка экологического состояния природы своей местности и прогнозирование возможного ее изменения. все плюсы и минусы строительства АЭС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЭС - атомная электростанция. Как мы знаем, что это очень опасный вид добычи энергии (-), вода которая уже использовалась она очень горячая и рыбам это вредит (-), дешевая электроэнергия (+), строиться повсеместно (+)