Оценка природных условий Западной Сибири для жизни и быта населения. Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяйственное использование (добыча ресурсов, лесная промышленность) Наиболее развитыми отраслями промышленности на территории Западной Сибири являются добывающая (добыча нефти, газа, каменного угля) и лесная. В настоящее время Западная Сибирь дает свыше 70% общероссийской добычи нефти и природного газа, около 30% добычи каменного угля, около 20% заготовляемой в стране древесины.