Отсортировать одномерный массив из 10 элементов методом вставки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
procedure SortByInsert(var a: Vector; kol:integer); {Сортировка вставкой} var   i, j: integer;   x: integer; {заменить на тип элементов массива} begin   for i := 2 to kol do     begin     x := a[i];     j := i-1;     while (x0) do       begin       a[j+1] := a[j];       j := j-1       end;     a[j+1] := x     end end;