Отца своего, который погиб на фронте, Авалбёк не помнил.( нужно сделать грамматическую основу, и скобками выделить части и сделать схему))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамм. основа: Авалбёк (подлежащие(одной чертой падчоркевать)) помнил(сказуемое(двумя чертами падчоркевать) Схема (ТОЛЬКО КВАДРАТНЫМИ СКОБКАМИ А НЕ КРУГЛЫМИ )  (подлежащие      сказуемое )