Отцовский, оттепель, отыскать, оторвать, отварить, отворить, ошибка, отрывать, отработать, отделать, основать, отследить, отощать, отобразить, отодвинуть, отопить, в каких словах приставка о , в каких от , в каких ото , а в как...

Отцовский, оттепель, отыскать, оторвать, отварить, отворить, ошибка, отрывать, отработать, отделать, основать, отследить, отощать, отобразить, отодвинуть, отопить, в каких словах приставка о , в каких от , в каких ото , а в каких его нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка отодвинуть есть нет отопитьотощать