Отвечаем!

Отвечаем!Что может делать молодой человек и красивая девушка в фруктовом саду, первый раз туда попавши и нежная один одного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут вообще не встретиться) ) или каждый наберет себе фруктов и разойдутся или влюбятся или не понравятся друг другу- вариантов масса, это еще не все
Гость
НЕ Отвечаем!! ! Сам то читал, чё написял???
Гость
Молча собирать фрукты, а то, что ты имеешь в виду - это в ТДВ.
Гость
Может... хотя нет наверное... или... хотя ет этого тоже не может быть... нет не знаю!
Гость
как мне это нравится... "отвечаем! "...ах, да... что делать? да фрукты кушать... или собирать)))
Гость
наблюдать за садом и происходящем
Гость
)))))) Влюбиться