Ответ к задаче в мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков для игры они разделились на 2 команды поровну ,сколько детей в каждой команде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5+7=12 всего ребят; 2)12:2= 6 ченловек в каждой команде
Гость
Девочек - 5 чел. Мальчиков - 7 чел. Разделились - на 2 команды 1) 5+7=12 (чел.) - девочек и мальчиков 2) 12:2=6(Чел) - человек в каждой команде Ответ: человек в каждой команде 6