Ответ на этот вопрос будет такой же как на деогностике русского языка: Замените словосочетание (дощатый забор),построенное на основе согласования,синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосо...
Ответ на этот вопрос будет такой же как на деогностике русского языка:
Замените словосочетание (дощатый забор),построенное на основе согласования,синонимичным словосочетанием со связью управление.
Напишите получившееся словосочетание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забор из досок - управление