Ответ на вопрос 1)Чем твоя школа отличается от старой русской школы? 2)Как ты пон?

Ответ на вопрос 1)Чем твоя школа отличается от старой русской школы? 2)Как ты пон??маешь пословицу "Учиться-одно, научиться-другое"? 3)Где людям приходится учиться? Только ли в школе бывают уроки? 4)Какое значение имеет самообразование? 5)Почему не теряет смысл поговорка "Век живи-век учись?" 6)Какого человека можно назвать хорошим товарищем? Почему? 7)Что помогает и что мешает школьной дружбе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) она отличается например школьным наказанием или тем, что девочки учатся отдельно от мальчиков 2) я эту пословицу понимаю как ты этому учишься но к этому не готов, а если ты этому научился то ты к этому готов 3) бывают домашние уроки или самообразование 4)  если тебя некому учить, а у тебя есть жажда знаний помогает самообразование