Ответь на вопрос 1 что показывает глаголы настоящего времени 2 что показывает глаголы будущего времени 3 на какие вопросы отвечают глаголы будущего сложного времени 4 Какая окончание глаголы настоящего и будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 что происходит сейчас 2 что произойдет 3- 4-
Гость
Глаголы настоящего времени показывают на действие , которое происходит в данный момент. Глаголы будущего времени показывают на действие которое будет происходить.